InRete.com
Come contattarci
C&G Servizi Web s.r.l.

Sede operativa
Via Rodolico n.90 Z.I S. Agostino 51100 Pistoia

Tel. 0573 534510 - 0573-959550
Fax. 0573 539034

Sede Legale
Via della Repubblica n.23 Casalguidi 51034 Serravalle P.se PT


Commerciale: commerciale@inrete.com

Assistenza tecnica: assistenza@inrete.com

Amministrazione: amministrazione@inrete.com


Responsabili dei Reparti


(Web Farm, Hosting, Software - web, Assistenza,
Registrazione domini)
Alessandro Cappellini: alessandro@inrete.com


( Software, Assistenza )
Alessandro Cappellini: alessandro@inrete.com
Stefano Cappellini: stefano@inrete.com

(Web Design, grafica)
Barbara LG Cappellini: barbara@inrete.com
Registrar accreditato del Registro .it
InRete.com e' un marchio C&G Servizi Web s.r.l.
C&G Servizi Web s.r.l. - Sede legale Via della Repubblica, 23 Casalguidi Serravalle P.se 51034 Pistoia
Sede operativa Via N. Rodolico, 90 S. Agostino 51100 Pistoia - Partita Iva 01404430470 Codice Fiscale 01404430470
Registro Imprese Pistoia 01404430470 - R.E.A. Pistoia n. 146829 - Capitale sociale: € 10.400,00 i.v.